Улучшение жилищных условий на селе

Постановление от 8 апреля 2014 г. № 136-пп "О некоторых вопросах реализации на территории еврейской автономной области постановления Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 n 717 "О государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы"

Постановление от 14 июля 2012 г. № 717 "О государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"

• Приложение "Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов"