Заседание Собрания депутатов

• 20 февраля 2020

Заседание Собрания депутатов

19 февраля состоялось очередное заседание Собрания депутатов Облученского муниципального района.
    В работе представительного органа приняли участие председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, жители города Облучье.
    Повестка дня была насыщенной и содержала девять вопросов. Парламентарии утвердили отчет о выполнении плана приватизации объектов, находящихся в муниципальной собственности района, состав постоянно действующей комиссии по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования, Положение о компенсационной выплате депутатам, осуществляющим свои полномочия без отрыва от основной деятельности. Кроме того, согласовали внесение изменений в схему территориального планирования Облученского района, в структуру Собрания депутатов.
    На заседании были рассмотрены и другие вопросы. Народные избранники приняли ряд положительных решений, касающихся муниципального имущества. Оживленное обсуждение вызвал вопрос о передаче муниципального имущества муниципального образования «Облученский муниципальный район», а именно части жилых помещений дома по ул. Денисова 20 г. Облучье, в собственность муниципального образования «Облученское городское поселение». В итоге депутаты проголосовали за предложенный проект.

Дата изменения: 20.02.2020 09:15:47