Заседание Совета по противодействию коррупции

• 26 февраля 2020

Заседание Совета по противодействию коррупции

Очередное заседание Совета по противодействию коррупции состоялось сегодня в администрации Облученского муниципального района.
    Члены Совета рассмотрели вопрос об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» и утвердили доклад об антимонопольном комплаенсе.
    Так, в 2019 году администрацией муниципалитета осуществлялись основные мероприятия по внедрению системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.
    В соответствии с Методическими рекомендациями по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, утвержденными распоряжением Правительства РФ от 18.10.2018 № 2258-р, разработано Постановление от 01.11.2019 № 281 «О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Облученского муниципального района».

Дата изменения: 26.02.2020 15:26:54