АТК

• 26 марта 2020

АТК

26 марта состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального района.
    В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении регламента проведения мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории Облученского муниципального района.

2. О ходе реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории муниципального образования в рамках исполнения положений Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории Российской Федерации на 2019-2023, выработки дополнительных мер по организации контроля за их исполнением и совершенствованию профилактической работы.

3. О принимаемых субъектами транспортной инфраструктуры и транспортных средств мерах по реализации Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности».

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Дата изменения: 27.03.2020 16:36:55