Заседание Совета по противодействию коррупции

• 30 июня 2021

Заседание Совета по противодействию коррупции

Очередное заседание Совета по противодействию коррупции прошло в здании администрации Облученского района.

На заседании рассмотрены вопросы о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Облученского района; о предоставлении муниципальными служащими администрации и руководителями муниципальных учреждений муниципального района сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; о нормативно-правовом регулировании различных видов выплат выборным должностным лицам и лицам, замещающим должности муниципальной службы, в органах местного самоуправления.

Кроме того, члены Совета утвердили план работы на второе полугодие 2021 года.

Следующее заседание Совета по противодействию коррупции состоится в сентябре текущего года.

Дата изменения: 01.07.2021 13:15:43