Заседание антинаркотической комиссии

• 30 июня 2021

Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии при главе муниципального образования прошло в администрации района. В работе комиссии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Анатолий Николаев, и.о. заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по Облученскому району Олеся Соболева, главы поселений.
    Члены комиссии обсудили вопрос о внедрении современных подходов к организации профилактических мероприятий антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в образовательных организациях и учреждениях культуры, а также заслушали информацию о ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2021» на территории Облученского района.
    Все вопросы, вынесенные на заседание антинаркотической комиссии района, были рассмотрены, по каждому из них приняты соответствующие решения.

Дата изменения: 05.07.2021 15:22:48