Результаты проверок

Администрацией муниципального образования «Облученский муниципальный район» Еврейской автономной области в лице структурного подразделения администрации – отдела по земельным отношениям администрации на основании распоряжения администрации муниципального района в период с 24.06.2019 по 26.06.2019 проведена плановая, документарная и выездная проверка соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации ООО «Синь-Чунь Лес». В ходе проверки выявлены факты самовольного занятия земельных участков. Отделом по земельным отношениям администрации руководителю общества выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Материалы проверки направлены в Управление Росреестра по ЕАО для решения вопроса о привлечении ООО «Синь-Чунь Лес» к административной ответственности по признакам состава правонарушения, предусмотренного ст.7.1 КоАП РФ.

Администрацией муниципального образования «Облученский муниципальный район» Еврейской автономной области в лице структурного подразделения администрации – отдела по земельным отношениям администрации на основании распоряжения администрации муниципального района в период с 24.06.2019 по 27.06.2019 проведена плановая, документарная и выездная проверка соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации ООО «Хэй Хуа». В ходе проверки нарушений в отношении ООО «Хэй Хуа» не выявлено.

Начальник отдела по земельным отношениям
администрации Облученского муниципального района В.А. Шестакова